THE Магазины по всей РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE Магазины по всей РФ » Омск » Отзывы о нашем товаре


Отзывы о нашем товаре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые покупатели, большая просьба отписываться за качество

0

2

Хочу сказать пару слов о данном качестве магазина THE.
Посоветовал друг попробовать качество товара магазина, тока добавил в скайп сразу попал на раздачу проб.
Попросил пробу реги, не пожалел! качество отменное!!! После чего сделал пару заказов в магазине THE и теперь мне дают бонусы за каждую покупку товара. Огромное спасибо за удобство!! Продолжайте дальше радовать нас вашим стаффом!
Советую попробовать качество!

+1

3

Трип репорт: THE

Сидел на форуме,увидел ветку данного Тс,решил записатся на пробу, получил адрес.

Списался с другом,дождался пока он заедет за мной и поехали забирать клад.Приехав место клада нашли быстро,а вот что бы забрать клад пришлось там потусоватся,так как народу там лазит ппц.Отдельный + то что клад на улице был.
Короче облазив описаное мне место,нашел свой клад,упаковано было в зип-лок,очень порадовал вес,пацаны даже не верили что это пробник,было больше 1гр.Забрав клад прыгнули обратно в тачку и погнали на район тестить.

Сначала пробовали чистым,маленько макнул сижку в регу,сделал 2 небольших затяжки,и сразу почуствовал приход)Держало сильно и плотно около часа.

Из реактива сварил россыпь.
Честно говоря такого эффекта я не ожидал ни как.Курили в 3.Меня просто убрало после 1 пипетки,что я час просидел просто на кухне,тупо залипая за своего пса))Двух моих друзей убрало просто в 0,я еще ни когда не видел что бы людей так перло,1 заблевал всю кухню,второй вообще валялся на полу орал какой то бред,и в итоге вообще потерял сознание))
Вообщем такого я еще не пробовал))

Качество - 5/5 реактив просто огонь))
Длительность - около часа,даже наверно больше,не смог засечь,потому что все время залипал и забывал)))
Общение 5/5

Магазин достойный,и качество товара просто супер,буду обрашатся.

+1


Вы здесь » THE Магазины по всей РФ » Омск » Отзывы о нашем товаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно